Ск Самбо-Снегири на турнире в г.о. Дмитров

Очередные достижения наших спортсменов.24 февраля спортсмены учавствовали в турнире по самбо посвящённом "Дню защитников Отечества" в г.о Дмитров.Мальчишки и девченки в очередной раз показали свое мастерство, упорство,волю к победе и идеальную дисциплину.Предстояло вступить в схватки с сильными спортсменами с "Можайской ШОР", "Дмитровская СШ", "СШ Нижний -Новгород", "СК Булат" и другими спортсменами сильных клубов и школ.Наши результаты:-8 медалей - 🥉место-3 медали - 🥈место-2 медали- 🥇местоВ общекомандном зачете наш клуб занял 🥈место набрав 53 балла.Поздравляем всех ребят с очередной победой. Тренер Бикмуллин Д.Р., Спортивный Клуб Самбо-Снегири.

Читать дальше

Ск Самбо-Снегири на всероссийских детско-юношеских соревнованиях г.Москва

Спортсменки Ск Самбо-Снегири на турнире "Кубок 4-х элементов" г. Троицк

Наши спортсмены участвовали в турнире по борьбе Самбо " Кубок 4-х Элементов", 17 февраля г.Троицк.Девчонки показали отличный результат:- Бикмуллина София заняла - 2 место, уступив по общезачетным баллами сопернице 7/8.- Свирина Виктория заняла - 3 место.- Карлинова Кристина заняла - 3 место.- Кельганова Дарья заняла - 3 у.место.Поздравляем наших спортсменов с победой, а так же тренера Бикмуллина Д.Р. ( Ск Самбо-Снегири ).

СК Самбо-Снегири на Московском областном турнире г.о. Мытищи.

18 февраля 2024г в г.о Мытищи.Наши старшие спортсменыприняли участие в Московском областном турнире по борьбе Самбо посвящённом "Дню Защитник Отечества".Наши спортсмены показали хорошие результаты.- Колков Игорь 1 место в весовой категории свыше 71кг. Проведя 4 схватки, выиграл их чистыми победами и стал чемпионом турнира.- Гвоздев Иван 3 место в весовой категории до 46кг.Поздравляем ребят с победой и тренера Бикмуллина Д.Р. (Ск Самбо- Снегири).

Ск Самбо-Снегири на Московском областном турнире "ZOV" Ск "Володарь"

Спортсмены из нашего клуба учавствовали на Московском областном турнире по самбо "ZOV" Ск"Володарь" в поддержку бойцов участвующих в СВО.г.о Реутов.

В турнире участвовало свыше 350 спортсменов из разных клубов и областей.

Чемпионом в весовой категории свыше 71 кг. стал наш спортсмен:

самбист Колков Игорь

выиграв все поединки с чистой победой над другими спортсменами.

Серебряным призером стала:

Кельганова Дарья в весовой категории 33 кг.

Так же в пятёрку сильнейших спортсменов вошли:

Карлинова Кристина - 5 место.

Бикмуллина София- 4 место.

Поздравляем всех ребят, а так же тренера Бикмуллина Д.Р ( Ск Самбо- Снегири )

"Снегири" на соревнованиях в клубе "Берн"

В выходные 4 февраля еаши спорисмены приняли участие в открытом турнире по самбо г.Москва в Клубе единоборств БЁРН.Результаты ребят:Свирина Виктория -1местоИсайченко Богдан - 2 местоТютякова Алиса- 3 местоОлунина Кристина- 3 местоТопал Александр - 3 местоКарлинова Кристина- 2 местоНовикова Елизавета- 3 местоПоздравляем всех детей с победой и тренера Бикмуллина Д.Р. ( Ск Самбо- Снегири).

СКС-Снегири на соревнованиях "Ск Чистая Победа"

Наши спортсмены в выходные 28.01.2024г. принимали участие в первенстве по самбо на призы " СК Чистая Победа". г. Москва.В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов. Спортсмены из других клубов и школ, из других областей , а так же спортсмены из Белоруссии.Наши спортсмены показали хорошие результаты:Глушков Матвей - 1 место ( в.к 27 кг )Бикмуллин Роман - 2 место ( в.к 38 кг )Кельганова Дарья - 2 место ( в.к 33 кг )Платонов Михаил - 2 место ( в.к 22 кг )Бикмуллина София - 3 место ( в.к 22 кг )Бодунов Иван - 3 место ( в.к 34 кг )Поздравляем всех ребят с победой и тренера Бикмуллина Д.Р ( Ск Самбо- Снегири).

Спортивный клуб Самбо-Снегири

На фото:-Карлинова Кристина-Бикмуллина София-Бодунов Иван-Бикмуллин Роман-Карлинов Даниил-Платонов Михаил-Кельганова Дарья-Глушков Матвей-Новикова Елизавета-Исайченко Богдан-Свирина Виктория-Тютякова Алиса-Олунина Кристина-Николаев Григорий-Алехин Михаил

Дети тренируются в "Ск Самбо- Снегири" под руководством тренера Бикмуллина Д.Р.

Подвели итоги 2023 года. Многие дети стали чемпионами областных соревнований, призёрами региональных соревнований, победителями и призёрами различных турниров и соревнований по самбо.Поздравляем ребят и тренера с отличным завершением 2023года.Желаем в Новом 2024 году : успехов в школе и новых достижений в спорте!

Новогодний турнир по самбо СКС-Снегири

Наши спортсмены приняли участие в Новогоднем турнире по самбо в г.Москва 23.12.2023г.

Ребята показали свою организованность, стремление к победе, дисциплину.

Дети были награждены соответствующими медалями, грамотами и сладкими новогодними подарками от спонсора турнира по самбо.

Алехин Михаил - 3 место

Поздравляем всех ребят с победой и тренера Д.Р. Бикмуллина (Ск Самбо - Снегири)

Ск Самбо-Снегири: 1 место в общекеомандном зачете г.Мытищи

🤼‍♂Самбо приобретает все большую популярность в школах #гоИстра. 🔥Ученики МОУ "Рождественская СОШ" заняли 1 место по самбо в общекомандном зачете в г. Мытищи.💪🏻Ребята показали упорство и командную волю к победе.

Григорий Николаев - 5 место

👏🏻Поздравляем всех ребят с победой и тренера Д.Р.Бикмуллина с успехами ребят!

САМБО - СНЕГИРИ на открытом турнире по самбо "кубок школ" СК "ПУТЬ САМБО" 26.11.2023год.

На открытом турнире по самбо "кубок школ" наши спортсмены показали свою волю к победе, терпение и дисциплину. Для некоторых ребят эти соревнования были первыми. Но ребята старались и смогли показать хороший результат.Ск Самбо- Снегири.

Три золота на Московском областном турнире.

🔥Три золота завоевали учащиеся Рождественской школы в Московском областном турнире по самбо, посвящённый памяти М.П.Марченко и Дню Самбо, который проходил в г.о. Лосино-Петровский.

🥇Кристина Карлинова

🥇София Бикмуллина

🥇Михаил Платонов

✌🏻Девчата и Михаил показали настоящую волю к победе, выдержку и дисциплину.

👍🏻Еще трое спортсменов вошли в пятерку лидеров:

🥉Иван Бодунов

🌟Глеб Сулимко

🌟Роман Бикмуллин

👏🏻Тренер Бикмуллин Дмитрий Рашидович (СК "Самбо-Снегири").

🏅🏆Поздравляем! Только вперед!

85 лет САМБО

16 НОЯБРЯ -Всероссийский день самбо, сегодня исполняется 85 лет САМБО!

Наши дети учавствовали в открытой тренировке и празднике в "ФОК Нахабино", на которой проводили мастер класс:

-Уали Рамазанович Куржев (Заслуженный Мастер Спорта России по самбо, МСМК по дзюдо, 4-кратный Чемпион Мира, обладатель Кубка Мира, Чемпион Европы по самбо).

-Али Рамазанович Куржев (Чемпион и призёр чемпионатов России и Европы, призёр чемпионата мира, Заслуженный мастер спорта России).

Огромная благодарность за хороший праздник и мастер класс!

Бронза по самбо у Ск самбо-Снегири.

Учащиеся Рождественской школы приняли участие в турнире по самбо, приуроченному ко Дню военного разведчика.

👍 В соревнованиях регионального уровня наши ребята показали достойные результаты: Бикмуллин Роман и Бикмуллина София стали бронзовым призёрами.

▶ В турнире состязались около 300 спортсменов, в том числе спортсмены из других регионов России и даже спортсмены из Казахстана.

💐 Поздравляем ребят и тренера Бикмуллина Дима Рашидовича (СК «Самбо-Снегири»).

Ск Самбо -Снегири на соревнованиях в "Мир Единоборств" "Чертаново"

22.10.2023г. г. Москва. На турнире по самбо в СК "МИР ЕДИНОБОРСТВ" "ЧЕРТАНОВО". Наш клуб  "Самбо - Снегири" показал хорошие результаты: